Строительное оборудование

Цены от производителя

Звоните пн-пт 9.00-18.00

[email protected] Схема проезда

Аренда трубчатых лесов

Назначение строительных лесов – обеспечение безопасности и комфортных условий при проведении ремонтных, монтажных, реставрационных или других видов работ на высоте.  Далеко не всегда компании, использующие их в своей деятельности, нуждаются в таком оборудовании постоянно. Предлагаем разумное и финансово выгодное решение – взять строительные леса в аренду в Королеве в Королеве (тел. +7 (499) 490-76-16).

Компания «Версона» может предоставить во временное пользование любой требуемый вид оборудования: клиновые, хомутовые, штыревые или рамные конструкции. Последние являются самыми легкими и быстро монтируемыми. Их основные элементы – трубчатые рамы, сваренные из трубы диаметром 42×1,5 мм. Дополнительно осуществляется доставка по Королеве и в другие регионы выбранного оборудования.

 

От чего зависит стоимость конструкции?

Стоимость трубчатых конструкций зависит от их размеров. Цена аренды – от 40 рублей за квадратный метр. Перед заключением договора специалистам компании «Версона» необходимо предоставить определенную информацию: условия эксплуатации лесов, размеры и особенности объекта, на котором предполагается их использовать.

При выборе следует учитывать, что клиновые модели способны выдерживать самую большую нагрузку на настил. Хомутовые подойдут для объектов со сложной формой, а штыревые отличаются максимальной устойчивостью. Заложенная в документах цена аренды рассчитывается исходя из высоты и длины конструкции, а также модели лесов. 

Контакты

+7 (499) 490-76-16 [email protected]

Адрес: Россия, г. Королёв, Калининградский проезд, 5

Оставьте ваши данные и мы вам перезвоним:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и принимаете нашу политику конфиденциальности
Заказать звонок